Главная > Блог > Как отследить посылку по трек-номеру
21.02.2023

Как отследить посылку по трек-номеру

Отслеживание посылок – один из самых важных инструментов для людей, которые часто пользуются доставкой. Это помогает им быть в курсе местоположения их посылок и знать, когда они могут ожидать их получения.
Станьте частью нас
Вместе с Dostavista ваш бизнес выйдет на новый уровень доставки. Станьте нашим деловым партнером и доверьте нам логистику для достижения высоких результатов в России.
Следите за нами

Содержание

Что такое трек-номер?

Трек-номер – это уникальный номер, который присваивается каждой посылке при ее отправлении. Этот номер может использоваться для отслеживания посылки в режиме реального времени. Первым шагом для отслеживания вашей посылки является получение данного номера. Он может быть предоставлен при покупке в интернет-магазине, при отправке посылки почтой или курьерской службой.

Как отследить посылку по трек-номеру

  1. Найдите сайт отслеживания посылок вашей службы доставки. Например, если вы используете Почту России, вы можете перейти на сайт https://www.pochta.ru/.
  2. Введите трек номер вашей посылки в соответствующее поле на сайте.
  3. Нажмите кнопку "Отследить" или похожую.
  4. На экране появится информация о местоположении вашей посылки и ее текущем статусе. Вы увидите даты и время каждого этапа доставки, такие как прибытие на сортировочный центр, отправление из данного центра, перемещение между городами и т.д. Некоторые компании также предлагают услугу онлайн-отслеживания, в рамках которой вы будете получать всю информацию о посылке в режиме реального времени. Это очень полезно, если вам нужно, к примеру, следить за посылкой, которую вы отправляете кому-то другому.
  5. Если вы не можете найти на сайте информацию о вашей посылке, проверьте, введен ли трек-номер правильно. Если вы по-прежнему не можете найти информацию, то свяжитесь со службой доставки для дополнительной помощи.
Отслеживание посылки по трек-номеру – это простой и удобный способ для контроля за перемещением ваших посылок, который дает вам необходимую информацию о том, где находится отправление и когда вы можете ожидать его получения. Так что, если вы часто используете онлайн-доставку, то возможность отследить посылку по трек-номеру вам обязательно пригодится.
Зарегистрируйтесь в приложении Dostavista и начните получать дополнительный доход уже сегодня. Подробности об условиях работы наших курьеров можно узнать здесь.
Заказать курьера и получить дополнительные услуги вы можете на сайте или в мобильном приложении Dostavista — для iOS и Android
Эффективность и надежность
Наши ценности - это ваш успех. Узнайте, как Dostavista обеспечивает качественные услуги доставки, и сделайте заказ прямо сейчас.
О нас

Оставайтесь на связи с Dostavista в социальных сетях

Ссылки на соц. сети
dostavista v kontakte
Стать бизнес-клиентом
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Работаем с 9:00 до 18:00 по Москве
Вам также может понравиться
Воспользуйтесь нашей службой доставки